|
1 |
09:00 |
Bocconi LacrosseBOC
|
KS Kosynierzy WroclawWRO |
Group B |
Field B |
7:2 (1:1, 6:1)
|
3 |
09:00 |
Turku TitansTTI
|
Vienna MonarchsVIM |
Group D |
Field E |
9:3 (6:1, 3:2)
|
4 |
10:20 |
Cheadle LacrosseCHE
|
Braine LionsBRA |
Group A |
Field B |
13:2 (7:1, 6:1)
|
5 |
10:20 |
Turku TitansTTI
|
Zürich LionsZUR |
Group D |
Field C |
9:1 (5:0, 4:1)
|
6 |
10:20 |
KKHT Schwarz-Weiss KölnSWK
|
SK Lacrosse Jižní MěstoLJM |
Group C |
Field E |
5:3 (2:0, 3:3)
|
7 |
11:40 |
Cheadle LacrosseCHE
|
Sundbyberg LacrosseSUN |
Group A |
Field B |
10:4 (5:1, 5:3)
|
8 |
11:40 |
Oslo LacrosseOSL
|
KS Kosynierzy WroclawWRO |
Group B |
Field C |
14:0 (8:0, 6:0)
|
9 |
11:40 |
KKHT Schwarz-Weiss KölnSWK
|
Amsterdam LionsAMS |
Group C |
Field E |
4:3 (2:0, 2:3)
|
10 |
13:00 |
Zürich LionsZUR
|
Vienna MonarchsVIM |
Group D |
Field B |
2:1 (0:1, 2:0)
|
11 |
13:00 |
Oslo LacrosseOSL
|
Bocconi LacrosseBOC |
Group B |
Field C |
9:1 (6:1, 3:0)
|
13 |
14:20 |
Sundbyberg LacrosseSUN
|
Braine LionsBRA |
Group A |
Field B |
11:1 (8:1, 3:0)
|
14 |
14:20 |
Amsterdam LionsAMS
|
SK Lacrosse Jižní MěstoLJM |
Group C |
Field C |
3:8 (0:4, 3:4)
|
16 |
16:40 |
Oslo LacrosseOSL
|
Zürich LionsZUR |
QF1 |
Field B |
9:4 (4:1, 5:3)
|
17 |
16:40 |
Turku TitansTTI
|
Bocconi LacrosseBOC |
QF2 |
Field C |
12:1 (5:1, 7:0)
|
18 |
16:40 |
KS Kosynierzy WroclawWRO
|
Vienna MonarchsVIM |
Group 9-12 |
Field E |
3:9 (2:5, 1:4)
|
19 |
18:00 |
Cheadle LacrosseCHE
|
SK Lacrosse Jižní MěstoLJM |
QF3 |
Field B |
9:3 (2:1, 7:2)
|
20 |
18:00 |
KKHT Schwarz-Weiss KölnSWK
|
Sundbyberg LacrosseSUN |
QF4 |
Field C |
5:4 (2:2, 3:2)
|
21 |
18:00 |
Braine LionsBRA
|
Amsterdam LionsAMS |
Group 9-12 |
Field E |
0:8 (0:3, 0:5)
|
|
43 |
09:00 |
Bocconi LacrosseBOC
|
SK Lacrosse Jižní MěstoLJM |
LSF1 |
Field B |
2:10 (1:6, 1:4)
|
44 |
09:00 |
Zürich LionsZUR
|
Sundbyberg LacrosseSUN |
LSF2 |
Field C |
5:6 (3:4, 2:2)
|
45 |
09:00 |
Braine LionsBRA
|
Vienna MonarchsVIM |
Group 9-12 |
Field E |
3:9 (1:6, 2:3)
|
46 |
10:15 |
Turku TitansTTI
|
Cheadle LacrosseCHE |
SF1 |
Field B |
4:3 (3:1, 1:2)
|
47 |
10:15 |
Oslo LacrosseOSL
|
KKHT Schwarz-Weiss KölnSWK |
SF2 |
Field C |
5:3 (5:1, 0:2)
|
48 |
10:15 |
Amsterdam LionsAMS
|
KS Kosynierzy WroclawWRO |
Group 9-12 |
Field E |
6:0 (2:0, 4:0)
|
49 |
11:30 |
SK Lacrosse Jižní MěstoLJM
|
Sundbyberg LacrosseSUN |
5th Place |
Field B |
6:4 (3:1, 3:3)
|
50 |
11:30 |
Bocconi LacrosseBOC
|
Zürich LionsZUR |
7th Place |
Field C |
1:6 (0:2, 1:4)
|
52 |
12:45 |
Cheadle LacrosseCHE
|
KKHT Schwarz-Weiss KölnSWK |
3rd Place |
Field B |
4:3 (2:0, 0:2, 0:1, 1:0, 1:0)
|
53 |
12:45 |
Braine LionsBRA
|
KS Kosynierzy WroclawWRO |
Group 9-12 |
Field C |
6:1 (1:0, 5:1)
|
54 |
12:45 |
Amsterdam LionsAMS
|
Vienna MonarchsVIM |
Group 9-12 |
Field E |
6:3 (1:1, 5:2)
|
58 |
14:15 |
Turku TitansTTI
|
Oslo LacrosseOSL |
Final |
Field B |
8:6 (4:3, 0:0, 2:0, 2:3)
|