Game Schedule
|
WGRRD01 |
09:00 |
Blax
|
Southside |
Group A (Rot) |
F1 |
7:4 (5:3, 2:1)
|
WGRRD02 |
09:00 |
PickUpTeam
|
Rostock |
Group A (Rot) |
F2 |
1:2 (0:2, 1:0)
|
WGRBL01 |
09:30 |
Victorius Secret
|
Leipzig |
Group B (Blau) |
F1 |
4:9 (1:4, 3:5)
|
WGRBL02 |
09:30 |
Göttingen Alumni
|
Wroclaw |
Group B (Blau) |
F2 |
1:1 (0:0, 1:1)
|
WGRGY01 |
11:00 |
Retronixen
|
Bonn |
Group C (Grau) |
F1 |
4:4 (2:2, 2:2)
|
WGRGY02 |
11:00 |
Hannover
|
Octocoladas |
Group C (Grau) |
F2 |
1:2 (0:1, 1:1)
|
WGRBK01 |
11:30 |
Uni Göttingen
|
Poznan |
Group D (Schwarz) |
F1 |
1:8 (0:5, 1:3)
|
WGRBK02 |
11:30 |
Dresden
|
Turbofüchse |
Group D (Schwarz) |
F2 |
6:1 (4:1, 2:0)
|
WGRRD03 |
12:30 |
Southside
|
Rostock |
Group A (Rot) |
F1 |
4:2 (4:1, 0:1)
|
WGRRD04 |
12:30 |
PickUpTeam
|
Blax |
Group A (Rot) |
F2 |
1:9 (0:4, 1:5)
|
WGRBL03 |
13:00 |
Leipzig
|
Wroclaw |
Group B (Blau) |
F1 |
6:2 (3:1, 3:1)
|
WGRBL04 |
13:00 |
Göttingen Alumni
|
Victorius Secret |
Group B (Blau) |
F2 |
6:6 (3:2, 3:4)
|
WGRGY03 |
14:30 |
Bonn
|
Octocoladas |
Group C (Grau) |
F1 |
6:0 (2:0, 4:0)
|
WGRGY04 |
14:30 |
Hannover
|
Retronixen |
Group C (Grau) |
F2 |
0:9 (0:4, 0:5)
|
WGRBK03 |
15:00 |
Poznan
|
Turbofüchse |
Group D (Schwarz) |
F1 |
4:3 (0:1, 4:2)
|
WGRBK04 |
15:00 |
Dresden
|
Uni Göttingen |
Group D (Schwarz) |
F2 |
5:3 (2:0, 3:3)
|
WGRRD05 |
16:00 |
PickUpTeam
|
Southside |
Group A (Rot) |
F1 |
7:2 (4:0, 3:2)
|
WGRRD06 |
16:00 |
Blax
|
Rostock |
Group A (Rot) |
F2 |
9:1 (7:1, 2:0)
|
WGRBL05 |
16:30 |
Göttingen Alumni
|
Leipzig |
Group B (Blau) |
F1 |
2:5 (1:0, 1:5)
|
WGRBL06 |
16:30 |
Victorius Secret
|
Wroclaw |
Group B (Blau) |
F2 |
3:0 (0:0, 3:0)
|
WGRGY05 |
17:30 |
Hannover
|
Bonn |
Group C (Grau) |
F1 |
2:3 (1:2, 1:1)
|
WGRGY06 |
17:30 |
Retronixen
|
Octocoladas |
Group C (Grau) |
F2 |
9:0 (6:0, 3:0)
|
WGRBK05 |
18:00 |
Dresden
|
Poznan |
Group D (Schwarz) |
F1 |
3:6 (0:1, 3:5)
|
WGRBK06 |
18:00 |
Uni Göttingen
|
Turbofüchse |
Group D (Schwarz) |
F2 |
3:2 (1:0, 2:2)
|
WQF01 |
18:30 |
Blax
|
Victorius Secret |
VF01 |
F2 |
11:1 (5:1, 6:0)
|
WQF02 |
19:00 |
Leipzig
|
PickUpTeam |
VF02 |
F1 |
8:1 (4:1, 4:0)
|
WQF03 |
19:00 |
Retronixen
|
Dresden |
VF03 |
F2 |
7:1 (3:0, 4:1)
|
WQF04 |
19:30 |
Poznan
|
Bonn |
VF04 |
F1 |
5:2 (3:1, 2:1)
|
|
WLB01 |
09:00 |
Rostock
|
Wroclaw |
PlayIn 13-16 |
F1 |
2:6 (2:2, 0:4)
|
WLB02 |
09:00 |
Hannover
|
Turbofüchse |
PlayIn 13-16 |
F2 |
4:3 (1:2, 2:1, 1:0)
|
WLB03 |
09:30 |
Göttingen Alumni
|
Southside |
PlayIn 9-12 |
F1 |
4:2 (3:0, 1:2)
|
WLB04 |
09:30 |
Uni Göttingen
|
Octocoladas |
PlayIn 9-12 |
F2 |
2:0 (1:0, 1:0)
|
WSF01 |
10:30 |
Blax
|
Retronixen |
HF1 |
F1 |
3:4 (2:1, 1:3)
|
WUB01 |
10:30 |
Victorius Secret
|
Dresden |
PlayIn 5-8 |
F2 |
4:7 (2:3, 2:4)
|
WSF02 |
11:00 |
Leipzig
|
Poznan |
HF2 |
F1 |
2:4 (1:2, 1:2)
|
WUB02 |
11:00 |
PickUpTeam
|
Bonn |
PlayIn 5-8 |
F2 |
2:4 (1:2, 1:2)
|
WPL13 |
12:30 |
Wroclaw
|
Hannover |
Platz 13 |
F1 |
4:5 (0:1, 4:3, 0:1)
|
WPL15 |
12:30 |
Rostock
|
Turbofüchse |
Platz 15 |
F2 |
8:0 (4:0, 4:0)
|
WPL09 |
13:00 |
Göttingen Alumni
|
Uni Göttingen |
Platz 9 |
F1 |
3:6 (1:4, 2:2)
|
WPL11 |
13:00 |
Southside
|
Octocoladas |
Platz 11 |
F2 |
4:1 (3:0, 1:1)
|
WPL07 |
13:30 |
Victorius Secret
|
PickUpTeam |
Platz 7 |
F2 |
8:3 (4:0, 4:3)
|
WPL03 |
14:00 |
Blax
|
Leipzig |
Platz 3 |
F1 |
7:2 (4:0, 3:2)
|
WPL05 |
14:00 |
Dresden
|
Bonn |
Platz 5 |
F2 |
1:2 (1:2, 0:0)
|
WPL01 |
15:00 |
Retronixen
|
Poznan |
Finale |
F1 |
7:2 (2:1, 5:1)
|